Взял микро займ плотил честями и не могу щяс оплать мне звонят и говарят если не закрою долг на меня подаду в полицию по факту 159

взял микро займ плотил честями и не могу щяс оплать мне звонят и говарят если не закрою долг на меня подаду в полицию по факту 159

, Якимов Владимир Андреевич, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Это конечно преувеличение.

Тогда полиция была бы забита работой по мошенничеству и больше ничем.

Миллионы просроченных займов. У взыскателя есть возможность взыскать долг в судебном порядке.

Удачи.