Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте я гражданин Азербайджана мне сегодня аннулировали вид на жительство за то что три штрафа было
Здравствуйте я гражданин Азербайджана мне сегодня аннулировали вид на жительство за то что три штрафа было
, Ариф Бабаев, г. Москва
Похожие вопросы
У меня был суд по статье 323, фиктивная прописка иностранного гражданина.суд отклонил ходатайство о снятии судимости и назначил штраф в 100.000₽.Смогу ли я в дальнейшем снять с себя судимость
У меня был суд по статье 323,фиктивная прописка иностранного гражданина.суд отклонил ходатайство о снятии судимости и назначил штраф в 100.000₽.Смогу ли я в дальнейшем снять с себя судимость.
Подали на меня в суд, за то что я торговал товаром к которого есть правообладатель, хотят 5 млн.у меня нет денег
Здравствуйте. Подали на меня в суд, за то что я торговал товаром к которого есть правообладатель , хотят 5 млн.у меня нет денег всё что есть это дом в СНТ который недостроенный и автомобиль на котором работаю в такси, живу на квартире . Товар за который прицепились торгуют все кому не лень .. также производят его и Америка и ЕС и Китай. Документ у них от китайцев.
Здравствуйте работаю курьером в яндекс про пешим, меня сегодня заблокировкли связи с тем что я типо, давал
Здравствуйте работаю курьером в яндекс про пешим, меня сегодня заблокировкли связи с тем что я типо, давал свой аккаунт отдавал третьему лицу но это не так просто когда у меня заканчивалачь зарядка меня заблокировкли на год по пунту. 3.4.5
Я гражданин Узбекистана пройдя МПР (месячная служба) далее получаю гражданство РФ, есть ли шанс хоть какой-то что призыва на срочную службу не будет?
Я гражданин Узбекистана пройдя МПР (месячная служба) далее получаю гражданство РФ , есть ли шанс хоть какой-то что призыва на срочную службу не будет ?
По моему вопросу 16112025 года я попал в ркл оплатив штраф
По моему вопросу: 16.11.2025 года я попал в ркл, оплатив штраф и забрав протокол мне дали 10 дней чтобы самому выехать из РФ так я и сделал, в мвд сказали что с первого числа нового года, а именно с 1 янворя всё обнулиться и можно будет заехать в Россию, 13.01.26 я заехал в Россию, сделав документы отправился в мвд 03.02.26 для продление срока прибывания на 1 год в мвд мой паспорт забрали и поставили штамп о депортации на 5 лет, ссылаясь на то что мне можно было заезжать в рф только в 2027 году, можно ли что-то с этим сделать и анулировать депортацию?
Я гражданин Казахстана
Если я женюсь на гражданке рф и она подаст хадатальства о отмене запрета, и из-за того что мы семья я подам на внж, какой шанс что запред снимут и что мне делать первым делом?
Можете прописать шаги действий при оформления брака через Казахстан? какие документы будут нужны? Что нужно будет делать?