Сейчас она хочет отобрать у меня квартиру и вклад, признав меня недостойным наследником
Здравствуйте.
Хочу защитить свои права наследника.
В 2001 году на меня было составлено завещание от бабушки и дедушки.
После их смерти мне досталась в наследство квартира и вклад.
Моя мать, нотариально отказалась от своей доли наследства в мою пользу год назад.
Сейчас она хочет отобрать у меня квартиру и вклад, признав меня недостойным наследником. Больше никаких наследников нет.