Какова вероятность положительного ответа суда в моем случае?
Добрый день!
Можно ли узнать о запрете на выезд ребенка онлайн? Бывший муж говорит, что сделал, но как проверить наверняка, я не понимаю.
Я сейчас за границей и не могу прийти в МВД лично.
У сестры, с которой дочка сейчас живет, доверенности на нее нет.
Я не понимаю алгоритм действий.
1. Можно ли узнать о запрете, позвонив в МВД по телефону?
2. Если нельзя, можно ли как-то, находясь зв границей, сделать сестре доверенность на дочку, чтобы сестра могла пойти в МВД вместо меня и узнать?
3. Если запрет действительно есть, что делать в таком случае? Писать заявление в суд?
Заранее спасибо всем ответившим!
Спасибо!
, Наталья, г. Москва