Подделка подписи

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня муж взял кредит на сумму в 2500000 руб. В этом месяце просрочил платеж... И тут мне приходит письмо. что по договору поручительства-я должна его выплатить... Муж выплатил за этот месяц. Как оказалось-он подписал за меня (подделал подпись) договор на поручительство по данному кредиту. И в след.раз при неуплате-снова буду требовать с меня... Хотелось бы узнать как действовать в таком случае?

, Марина, г. Нижневартовск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подавайте заявление в прокуратуру о подделке документов.