В 2022 году сын был признан недееспособным и помещен в интернат, имеет ли право мать расторгнуть договор дарения и лишить жилья сына?

в 2020 году был заключен договор дарения квартиры между матерью и сыном(совершеннолетний). в 2022 году сын был признан недееспособным и помещен в интернат, имеет ли право мать расторгнуть договор дарения и лишить жилья сына?

, Алина, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут