Разве можно спустя столько времени возобновлять взыскание долга?

Добрый день! У мужа было в 2013 г ДТП, хозяин авто был в состоянии алк.опьянения и попросил мужа сесть за руль, муж не справился с управлением и разбил машину, суд присудил высчитывать деньги, сначала на работе высчитывали, потом к 2020 году прекратились, сейчас пришла повестка в суд что надо прийти в суд чтобы получить дубликат исполнительного листа. Разве можно спустя столько времени возобновлять взыскание долга? Ведь прошло достаточно много времени

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут