Почему после взыскания долга через ФССП у банка осталась задолженность по процентам?
Почему после взыскания долга через ФССП у Сбербанка осталась крупная задолженность по процентам?
Здравствуйте! У меня такая ситуация . Был взят кредиты сумме 352.000 р в Сбербанке в 2016 году. 1-2 года платил потом после аварии долго не платил в 2018 году банк подал в суд. Судебные приставы начали взыскивать 377.000 р в мае этого года через пристава вся сумма взыскания была взыскана и исполнительное производство было окончено и Сбербанке еще осталась задолженность в размере 334.000 р. Объяснили тем что это просроченные проценты за просроченный кредит код 112 . Вопрос почему такая большая сумма образовалась если Сбербанк давно подал в суд и вся задолженность. Оплачена через ФССП...
Аналогичная ситуация. Понятно, что это корыстный манёвр. Но вопрос в другом. Что делать?
Я видел ваш вопрос и ответил на него. Чтобы понять что делать, надо изучать документы.