Скажите, пожалуйста, какие санкции может принять к ней трест Теплофиксции, будет ли перерасчет и какое пени, штраф могут начислить

Добрый день! В квитанции оплаты теплофикации была указана меньшая площадь, нежели в техпаспорте от 2017 года, т.е. тётя не доплачивала за 6 кв. м, просто не обратила на это внимание. Сейчас увидела, решила написать заявление на оплату с новым метражом. Скажите, пожалуйста, какие санкции может принять к ней трест Теплофиксции, будет ли перерасчет и какое пени, штраф могут начислить..

, Наиля, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут