На основании какого закона РФ, мобильный оператор списал абонентскую плату за тариф с предоплатной системой расчётов, и как следствие, на счету сим-карты образовался "минус"?

Добрый день!

На основании какого закона РФ, мобильный оператор списал абонентскую плату за тариф с предоплатной системой расчётов, и как следствие, на счету сим-карты образовался "минус"? При этом, я не пользовался услугами более двух месяцев, и сейчас он требует оплатить образовавшуюся задолженность, иначе, угрожает обратиться в суд.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут