Что можно в данной ситуации сделать?

Воевал по мобилизации ДНР, ни каких документов не подписывал, тоесть контракта нет, покинул место службы самовольно, нахожусь в другом регионе РФ, недавно узнал что на меня завели уголовное дело по УК РФ Статья 337 ч5 собираются отправить обратно. Что можно в данной ситуации сделать?

, Данил, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер, в вашей ситуации необходимо сходить в церковь.