Имеютли право приставы описывать имущество в моё отсуцтвие

имеютли право приставы описывать имущество в моё отсуцтвие когда только я являюсь должником

при этом имущество принадлежит моей супруге купленое вне брака правдо только подтверждения на это нет

, николай, г. Иваново
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Могут по месту вашей регистрации, если нет доказательств, подтверждающих, что данное имуществу принадлежит жене, то его опишут.

николай
Клиент, г. Иваново

а если это произошло на съёмной квартире и меня на этот момент не было дома