Или пристав должен будет обратиться с новым иисполнительным для удержания?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста исполнительный лист по старой фамилии, фамилия изменена в связи с браком. если пристав отправит на работу исполнительный лист, будут ли удерживать с зарплаты? Или пристав должен будет обратиться с новым иисполнительным для удержания? Просто накладывали арест по старой фамилии на карты, но карты на новую фамилию, в итоге никто ничего не арестовывал.
, Светлана, г. Екатеринбург