Добрый день, недавно на сайте по поиску работы нашла объявление "Переводчик на сайте знакомств"
Добрый день, недавно на сайте по поиску работы нашла объявление "Переводчик на сайте знакомств". Суть в том, что нужно писать мужчинам от имени девушки, которая даёт согласие на это. Насколько это легально?
, Ольга, Алчевск
Анна Бабаян
вы, “переводчик”, активно сообщаете ложную информацию потерпевшему, с целью ввести его в заблуждение и завладеть его имуществом (процентами от тех денег, что он платит за общение с девушкой с фотографий). Если бы он знал, что это не девушка ему пишет, а подставка, и что “чувств” и симпатии на самом деле эта девушка к нему не испытывает, он бы не платил деньги за переписку. В спешке за большими деньгами нужно помнить о последствиях, так как рано или поздно все тайное становится явным.
Хорошо! Не стоит этого, переводчик очень нужная специальность! Думаю, вы найдете хорошую работу по специальности!