Банк требует денег за карту которую я не получал

банк прислал письмо с требованием оплатить задолженность по карте которую я не получал. я вообще не имел и не имею отношений с этим банком.

, Алексей, г. Пермь

Алексей, вам необходимо обратиться лично в банк, попросить показать договор между банком и вами, если на таком договоре будет не ваша подпись, либо банк откажется предоставлять такую информацию, вы вправе обратиться в полицию по факту мошенничества.

Желаю удачи!

Алексей
Клиент, г. Пермь

в Перми нет офиса тинькова. ехать в Москву?

Алексей, тогда просите выслать вам копию договора почтой или по электронке.