Здравствуйте хотела узнать если у брата судьмость можно ли поступить в Мвд?
Здравствуйте хотела узнать если у брата судьмость можно ли поступить в Мвд? Есть гражданство
, Малика, г. Иркутск
Магомедали Магомедов
Здравствуйте! Чтобы поступить в МВД, необходимо удовлетворять определенным требованиям. Одним из таких требований может быть отсутствие судимости. Однако, каждая страна имеет свои законы и правила, и требования могут различаться. Я рекомендую обратиться в МВД вашей страны или его представительства для получения точной информации о требованиях к приему на службу в МВД в вашем случае.
Вам Удачи! И не уходите просто так!