Нашол карточку отаварился на неё на 15000тр

, Иван, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вас вычислят, то возбудят уголовное дело.

Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ таких уголовных дел у нас в Перми очень много, вычисляют очень быстро по видеокамерам в основном.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если хозяин обратиться в полицию, вероятно возбудят уголовное дело по ст. 158 ч. 3 п. «г» УК РФ.

Если полиция вас ещё не нашла, рекомендую всё вернуть на карту и при случае говорить, что расплачивались чужой картой по ошибке, перепутав со своей. Если нашли — советую нанимать адвоката.