Можно ли официально устроиться на работу при наличии судимости по ст. 228 УК РФ?
У меня две статьи 1часть 228 и 2 часть 228 меня могут ли взять работать официально
, Виталий, г. Уфа
Здравствуйте. Могут конечно. При наличии судимости вам закрыт путь в госорганы и образовательные учреждения. Также, если поставят на учёт у нарколога, могут ограничить право управления ТС. В остальном без проблем, если СБ компании пропустит.