Что делать, если пристава приостановили взыскание алиментов с мобилизованного отца?
Здравствуйте, отец моих двоих детей мобилизирован, мы в разводе, приставы приостанавливают дело о выплате, подавала лист в марте, они почему то отправили запрос на место его основной работы, приехала к ним месяц назад, напомнила что он мобилизирован, но ип опять приостановлено, позвонила им, сказали что какой то закон вышел, и с мобилизированых не списывают алименты , но я в первый раз об этом слышу. Как быть в данной ситуации?