Сколько будет стоить ваша помощь?

Добрый день. Меня зовут Антон. Я нахожусь более 6 месяцев не на территории РФ. Я хочу сняться с воинского учета. Я живу и прописан в городе Лыткарино. Это московская область.

Скажите, пожалуйста, если у вас опыт работы в данном направлении? Сколько удачных и неудачных кейсов? Сколько будет стоить ваша помощь?

Whatsapp +79153719277

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут