Можно ли подать иск об определении места жительства и порядка общения с ребенком при установлении отцовства?
Добрый день. Отец устанавливает отцовство в судебном порядке. 20.09.2023 будет последнее заседание, у нас мировое, т.к я не отрицаю его отцовство, но я боюсь, что после того, как его впишут в свидетельство о рождении ребенку, он начнет его забирать без спросу и т.д. Имеет ли смысл на последнем заседании подать встречный иск об определении места жительства ребенка и о времени общения с ним? Место жительства ребенка так и останется по закону со мной или нет?