Повлияет ли судимость мужа на службу жены в пограничных войсках?
Моя жена уже служит в пограничных войсках, кинологом, служила ещё до нашего знакомства. Повлияет на её службу, то что я сидел?
, Александр, г. Ангарск
Здравствуйте, Александр, г. Ангарск.
Пограничная служба. Федеральной службы безопасности. Российской Федерации является структурным подразделением ФСБ России.
Пограничная служба ФСБ России в своей деятельности руководствуется законодательством. Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, ведомственными (межведомственными) нормативными правовыми актами.
studfile.net
То что Вы сидели не повлияет на ее службу.