Чтоб немного смягчить обстановку Но их нашли

Здравствуйте, произошла сегодня такая ситуация

Мы с двумя друзьями кинули 3 петарды с балкона 12 этаж.

К нам пришла молодая пара лет 25 и девушка 23 года примерно.

Она начала запись на свой телефон и в тот момент мужчина говорил мне в лицо (15 лет мне) я тебе е*ло сломаю и потворял так много раз.

И толкал меня в квартиру

Потом я спрятал своих друзей в гардероб. Чтоб немного смягчить обстановку

Но их нашли..

Сегодня поговорили с нашими родителями и """потерпевшие которые не потерпели""" сказали что если мы выйдем на улицу и они нас увидят, мы понесем наказание

Они передадут в милицию

Скажите, как мне действовать

, Иван, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут