Сняла я квартиру заключили договор а на следующий день, у меня так получилось я написала Арендодателю что я

Здравствуйте. Сняла я квартиру заключили договор а на следующий день, у меня так получилось я написала Арендодателю что я хочу расторгнуть договор так как и объяснила ей по чему потому что мне одобрили ипотеку и я буду съезжать. Кое как я до неё дозвонилась и она сказала что на деньги возвращать не будет!) квартира аренды стоит 12000т.р и залог 6000т.р имеет ли она такое право?

, Наталья, г. Самара
Сергей Глазков
Адвокат, г. Воронеж

Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомление с условиями договора.