Решением суда определено проживание в соседних комнатах, между которыми нет стены, а есть перегородка, Можно

решением суда определено проживание в соседних комнатах, между которыми нет стены, а есть перегородка, Можно ли провести шумовую экспертизу и будет ли это доказательством в суде о невозможности проживать рядом?

, Галина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут