Здравствуйте скажите пожалуйста а почему ещё небыло выплаты контрактникам

, Татьяна, г. Краснодар
Владимир Цепоухов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Согласно указа о предоставлении военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в ВС РФ, единовременной выплаты в размере 195 тыс. руб. (Указ Президента РФ от 2 ноября 2022 г. № 787), выплата производится только тем, кто подписал контракт с пункта сбора или в военном комиссариате, а продление или подписание контракта уже действующим военнослужащим указом не предусмотрено.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, буду рад помочь!