Скорее всего из-за микрофинансовой компании

Арест счета на заработной карте . Скорее всего из-за микрофинансовой компании

, Александр, г. Москва

Здравствуйте.

Если арест наложен приставом, значит задолженность уже отсужена, решение суда вступило в законную силу и на основании исполнительного листа или вступившего в силу судебного приказа возбуждено исполнительное производство, в связи с чем задолженность подлежит оплате.

Более подробную информацию Вы можете узнать обратившись в службу судебных приставов.

Если мой ответ был полезен для Вас, то буду благодарна если оцените его значком «+» под моим ответом.