Прошли все инстанции обжалования и все не рассмотрели, что на видео не я ст ч2 ст12.27 КоАП РФ просто игнорируют

Прошли все инстанции обжалования и все не рассмотрели,что на видео не я ст ч2 ст12.27 КоАП РФ просто игнорируют этот факт и не мотивируют,мировая судья в постановлении ложную информацию указала как доказательство.но это тоже не рассмотрели и не мотивировали все суды.есть определение инспектора ГИБДД об отказе об отказе в возбуждении дела об Административном правонарушении ,2 суда ссылаются на него как доказательство,а кассационный суд,что оно не относится к делу,протокол составлен с нарушением ст 28.2КоАПРФ, при составлении протокола не было понятых, запретили снимать на телефон,угрожали сделать инвалидом, посадить в подвал,заставляли раздеваться размахивали дубинкой и тресли наручниками в присутствии жены,но мировая судья принимает это как надуманная защита, а жене и еще одному свидетелю нет веры судья имеет сильного покровителя по челябинской области со слов работников суда и защищала своего родственника,Судья верховного суда в постановлении не запросил дело формально указал что согласен с выводами всех судов..Нам долго не выдавали заверенные постановления со слов работников ждали своего судью и после жалоб председателю суда и запросу адвоката выдали Можно ли еще куда то пожаловаться если на видео не я и не моя машина?

, Иван, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут