Что делать, если риэлтор не получает заказную претензию о расторжении договора?
Отправил заказное письмо первого класса почтой России в риэлторское агентство (ИП), в письме претензия о расторжении договора и возврате денег за услуги. Вопрос такой, письмо сегодня не смогли вручить и оно будет ожидать адресата в отделении, какие действия нужно предпринять дальше? Ждать пока претензия придет обратно и обращаться в суд или есть какие-то другие варианты?