Какой срок давности взыскания задолженности
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой срок давности взыскания задолженности. Руководитель ИП дал под отчет своему сотруднику, по расходному ордеру денежные средства: для выплаты З/П и приобретения стройматериалов. Сотрудник отчитался в полном объеме. После ухода на пенсию этот сотрудник попросил отдать его часть имущества принадлежавшего ему, на что Руководитель ИП сказал, что сотрудник ни какой отчетности ему не отдавал и он ни чего не получит. Руководитель ИП сказал, что если сотрудник будет и дальше требовать свое имущество то Руководитель ИП подаст в суд для взыскания денег по выданному расходному ордеру. С того момента прошло 3,5 года.
Может ли Руководитель ИП подать в суд и взыскать эти денежные средства ?
Спасибо.