Здравствуйте, проехал перекресток на трассе и заехал на линию которая указывает поворот налево, я совершал

Здравствуйте, проехал перекресток на трассе и заехал на линию которая указывает поворот налево, я совершал обгон и впереди ехала машина, линию не видел, можете подробнне рассказать что будет и считается ли это за сплошную линию?

, Радмир, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут