Или я обязательно должна доработать на муниципальной службе до срока выхода на пенсию по старости что бы получить муниципальную пенсию

Стаж муниципальной пенсии более 25 лет. Выход на пенсию по старости наступит в 2026 году. В случае увольнения с муниципальной должности сейчас будет ли мне выплачиваться будет муниципальная пенсия? Или я обязательно должна доработать на муниципальной службе до срока выхода на пенсию по старости что бы получить муниципальную пенсию.

, Наталья, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут