Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли снять ребенка с Рен учёта по месту жительства
Несовершеннолетний ребенок зарегистрирован по месту жительства в приемной семье, в настоящее время ребенок по состоянию здоровья находится в доме интернате и прописан там по месту пребывания.
Можно ли снять ребенка с Рен учёта по месту жительства.
, Татьяна, г. Москва
Похожие вопросы
Можно ли это всё до суда не довести?
Здравствуйте, такая вот ситуация,в почве ревности,с супругой подрались,в ходе драки у неё сломался нос,без смещения.И у меня были ушибы головы,тело,тоже снял побои.Меня забрали в тот в ментовку,два дня держали меня там.Пока меня не было под давлением участкого она написала заявление,и сняла побои.Сейчас она хочет забрать заявление,так как мы помирились и живём вместе.Были у дознователя она написала заявление,что просит не возбуждать уголовное дело,я тоже написал,что разбил ей нос случайно.Сейчас мне предписывают 119.ч 1.Можно ли это всё до суда не довести?И какие будут последствия?
Как его выписать из договора соц найма по прежнему месту жительства?
Здравствуйте! Ребенок снят с регистрационного учета по прежнему месту жительства и зарегистрирован и вписан в договор найма жилого помещения по месту жительства матери. Как его выписать из договора соц найма по прежнему месту жительства?
Есть ли выход из этой ситуации?
Здравствуйте. Автомобиль был продан 14 лет назад. Никаких документов на него нет, только электронное СТС, где автомобиль, я тоже давно не знаю. Как мне снять его с учёта теперь? Каждый год приходит налог. Есть ли выход из этой ситуации? Спасибо
Здравствуйте я болен гепатитом (ц) и состав на учёте у инфекциониста в поликлинике по месту прописки в
Здравствуйте я болен гепатитом (ц) и состав на учёте у инфекциониста в поликлинике по месту прописки в военкомате при заключении контракта я тоже это сказал но на момент прохождения военно врачебной комиссии анализы по странным обстоятельствам оказались чистыми. Вопрос что мне нужно сделать чтоб расторгнуть контракт.
Можно ли подать документы на получение удостоверения ветерана боевых действий по месту фактического жительства, имея договор аренды, а не по месту прописки?
Добрый день!можно ли подать документы на получение удостоверения ветерана боевых действий по месту фактического жительства, имея договор аренды,а не по месту прописки?