Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Частный детсад: законность пребывания в жилом доме

Здравствуйте ! В нашем доме пять подъездов и три частных детских сада. Родители привозят и увозят детей на автотранспорте, создавая пробки во дворе, паркуясь на тротуарах и занимая в принципе немногочисленные стояночные места жителей дома. Администрации детсадов сделать ничего не могут или не хотят. Отдельных входов садики не имеют - родители ходят через подъезд - отсюда грязь. На прогулку детей выводят во двор - всё затоптано, кусты поломаны. Надоело. Подскажите эффективный способ борьбы.

26 Февраля 2014, 14:31, вопрос №380971 Вадим, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 755 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Можете написать жалобу в прокуратуру на данные факты, они уже проверят детские сады.

    Возможно они вообще незаконно существуют там.

    01 Марта 2014, 21:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats