Что мне делать если мегафон просит в долг

, Алекс, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Мегафондолг — это уведомление об задолженности на счете в мобильном операторе Мегафон. Если у вас есть задолженность за услуги связи, то такое сообщение приходит на номер вашего мобильного телефона в форме письма или SMS.

Информация в сообщении содержит сумму вашего долга и сроки его оплаты, а также ссылку на личный кабинет оператора, где можно узнать более подробную информацию о задолженности и ее погашение.