Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен бракованных носок

Купил в рыболовном магазине термо-носки, выбирал из нескольких упаковок. На третий день заметил, что резинка сверху распустилась. Обратился в магазин, продавец мне отказался проводить замену, всвязи с тем что я ему должен доказать, что заранее купил бракованную вещь. Как мне поступить по- закону?

26 Февраля 2014, 14:00, вопрос №380935 Алексей, г. Каменск-Уральский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 945 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженова Кристина

    Вы ему ничего не обязаны доказывать. Это если у него есть сомнения — он может провести экспертизу за свой счет. Пишите претензию. Если замену вам не произведут — обращайтесь в суд.

    Нужна будет помощь — обращайтесь.

    26 Февраля 2014, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats