В за капитальный ремонт мне произвели перерасчет а вот КЖЭК ссылается на указ госкомитета от 30.12.1983г Тоесть

Здравствуйте! В моем свидетельстве на право собственности неверно были указаны М2. на 7 квадратов больше чам указано в кадастравом и техническом паспортах. на их основании в ЕГРН изменили данные с июля. В за капитальный ремонт мне произвели перерасчет а вот КЖЭК ссылается на указ госкомитета от 30.12.1983г

Тоесть получаается они 20 лет незаконно обогощались за мой счет, а я ничего с этим сделать не могу?

, Елена, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут