Выписка пенсионерки

Добрый день! Мы покупаем квартиру, в ней прописаны 2 совершеннолетних и пенсионерка. Подскажите, пожалуйста, как защитить сделку? Сможем ли мы сами выписать пенсионерку, в случае, если она сама выписываться не станет?

, Наталья, г. Ейск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Наталья, вам необходимо предусмотреть в договоре купли-продажи недвижимости условие о том, что продавец обязуется выписать всех зарегистрированных лиц из продаваемого помещения в такой -то срок.

Желаю удачи!