Оплата больничного листа
будет ли оплачен больничный лист в размере 100% для ветерана боевых действий, или же оплата больничного листа осуществляется по общему порядку
, Андрей, г. Томск
Сергей Матвеенко
да тут льготы нет здесь учитывают в том числе стаж работы так по правилам -
б/л расчитают -застрахованному лицу, имеющему страховой стаж 8 и более лет, — 100 процентов
среднего заработка;
2) застрахованному лицу, имеющему страховой стаж от 5 до 8 лет, — 80
процентов среднего заработка;
3) застрахованному лицу, имеющему страховой стаж до 5 лет, — 60 процентов
среднего заработка.