Как вернуть мобильный телефон, изъятый по уголовному делу, после суда?
29.12.2023г нас задержали за занятие проституцией на сутенера завели дело по ст241ч1 у меня забрали телефон мобильный сказали что он проходит в материалах дела и его отдадут только после суда , суд недавно был . как мне забрать телефон в отеле полиции застать на рабочем месте нашего дознавателя не возможно и дежурный все время говорит что не знает когда тот будет , дает тел кабинета начальника службы дознания (куда очень сложно дозвониться) и там ни какой информации не дают . . Что делать?