Признана судом умершей в 2023 году 15 марта.Пенсия преостановлена пенсионным фондом в одностороннем порядке Могут ли наследники получить невыплачинную сумму за 10 лет

Дочь пропала безвести в 2011 году. Признана судом умершей в 2023 году 15 марта.Пенсия преостановлена пенсионным фондом в одностороннем порядке Могут ли наследники получить невыплачинную сумму за 10 лет

, Людмила, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут