Хочу продать комнату в общежитии нужно отказные от соседей, какие документы нужно предоставить нотариусу чтобы сделать нотариальное отказное?

Добрый день! Хочу продать комнату в общежитии нужно отказные от соседей, какие документы нужно предоставить нотариусу чтобы сделать нотариальное отказное?

, Вагизова Диля М, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар
Добрый день! Хочу продать комнату в общежитии нужно отказные от соседей, какие документы нужно предоставить нотариусу чтобы сделать нотариальное отказное?

 Добрый вечер — паспорта и выписки из ЕГРН