Спустя три недели пришел автомобиль, нас пригласили на выдачу, на выдаче без предупреждения автомобиль оказался голубого цвета, по договору был оформлен автомобиль белого цвета

Добрый вечер!

Оформили договор о приобретении автомобиля у официального дилера, оформили страховку каско, рассрочка через ВТБ + страховка 75 тр. Спустя три недели пришел автомобиль, нас пригласили на выдачу, на выдаче без предупреждения автомобиль оказался голубого цвета, по договору был оформлен автомобиль белого цвета. Что делать в данной ситуации?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут