Что будет за проезд на красный свет через железнодорожный переезд?

Меня вчера поймали дпс и выписали протокол за красный свет жд переезд что мне за это будет

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте!

Будет штраф 5.000 либо лишение прав на срок от 3 до 6 мес — ч.1 ст.12.10 коап.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Протоколе написана на начальника гибдд и время что это значит

Вероятно, дело рассмотрит начальник гибдд, а значит будет штраф.