Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Служба в МВД

Здравствуйте.Могу ли я работать в органах МВД и др.гос структурах надлежащего харрактера если был осужден по 327 ст ч 1 УК РФ к штрафу?

20 Января 2013, 02:58, вопрос №38085 Максим, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Каргапольцев Александр
    Юрист
    Общаться в чате

    Нет.

    20 Января 2013, 03:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Закон О полиции запрещает прием на работу лиц, ранее судимых за умышленное преступление.

    20 Января 2013, 20:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats