Скажите пожалуйста Я являюсь индивидуальный предприниматель, от моего имени и моей компании заключат
Доброе утро! Скажите пожалуйста
Я являюсь индивидуальный предприниматель, от моего имени и моей компании заключат сделки, ставят печати и и мои данные по Ип прописывают, сделок я этих не заключала, у меня появляются какие то судебные дела и я не знаю, что делать, подскажите как мне быть пожалуйста, суммы не маленькие, я занимаюсь грузоперевозками по России
, Елена, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Во первых, необходимо написать заявление в полицию по данному факту, во-вторых, вступить в судебные дела в которых от вашего имени участвуют третьи лица, обжаловать вынесенные судебные акты.