Как достать документ о том сколько получил денег 2-ой наследник, которому наследодатель завещал деньги в сбере и в втб

как достать документ о том сколько получил денег 2-ой наследник, которому наследодатель завещал деньги в сбере и в втб. это нужно 1-ому наследнику,который получил всю недвижимость. 2-й наследник не дает такую бумагу. спора о дележе наследства нет.

, Tatiana, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нотариус такую информацию не вправе давать.