Вид регистрации
Какой вид регистрации в налоговых службах РФ необходим в случае, если я планирую предоставлять выступления муз. коллективов на мероприятиях?
, Андрей, г. Москва
На платной основе
Значит Вы будете заниматься предпринимательской деятельностью. Тогда Вам необходимо зарегистрироваться или в качестве индивидуального предпринимателя (ИП) или зарегистрировать юридическое лицо, оптимальный вариант, общество с ограниченной ответственностью (ООО).
Конечно, быстрее и дешевле будет регистрация в качестве ИП.