Предусмотрено ли законом право на бесплатную 15-минутную парковку у аэропорта?
добрый день ! Какой закон гарантирует право пассажиру на бесплатную парковку временем 15 минут возле аэропортов
, амур, г. Москва
Остановка и стоянка транспортных средств регулируется главой 12 Правил дородного движения.
15 минут о которых вы говорите могут устанавливаться на территориях с ограниченным въездом