Заставляют выполнять работу не свойственную работу, платить за простой 2/3 заработной платы отказываются, Либо отправляют в командировку, в другие предприятия
Добрый день! Подскажите пожалуйста как разобраться с этим вопросом! Предприятие находится в простое,но работодатель приказ(распоряжение) о простое не издает. Заставляют выполнять работу не свойственную работу, платить за простой 2/3 заработной платы отказываются, Либо отправляют в командировку,в другие предприятия! Подскажите,как можно отказаться от командировки и заставить работодателя выплачивать 2/3 от средней на период простоя?!